Я не могу решить задачу 2 класс учебник матем. 2 часть с. 49 Было-1000тг Купили-200тг и 800тг

Осталось-? Тг

Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

(1000-200)-800=0 (тг) осталось

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

200+800=1000тг-всего продали

1000-1000=0