A - 2,5 + 1 2/3 Найдите значение примера пж надо срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a - 2,5 + 1 2/3=а-2 1\2+1 2\3=а-2 3\6+1 4\6=а-5\6