ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА от вокзала одновременно отъехали автомобиль и автобус в противоположном

направлениях.Скор автобуса 50 км час, скор автомобиль 80 км час какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА БУДЕТ 390 КМ

Пошаговое объяснение:

50*3=150(км)

80*3=240(км)

150+240=390(км)

Отвечает Товарніцкі Коля.
1)50+80=130км/ч скорость удаления
2)130*3=390км расстояние между автобусом и автомобилем