4. Умножьте и разделите на 10; 100 и 1000 число 56,16. 5. Выразите в тоннах, килограммах и

граммах 39,068ц.сроооочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

4. 56.16 * 10 = 561.6

56.16 * 100 = 5616

56.16 * 1000 = 56160

5. 1т = 10ц = 1000кг = 1000000г =>:

3.9068т = 39.068ц = 3906.8кг = 3906800г.

Отвечает Кіпчинець Оксана.

Ответ:

2)39,068 ц. - 3906,8 кг

39,068 ц. - 3906800 гр

39,068 ц. - 0,000039 тонн

1) 56,16 • 10 = 561,6

2) 56,16• 100 = 5616

3) 56,16 • 1000 = 56160