Найдите вероятность того, что случайно выбранное число из натуральных делителей числа 84 будет

простым.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у числа 84 делители: 84,42,28,21,14,12,7,6,4,3,2,1 =12

Простые 1,2,3,7 =4

вероятность= 4/12=1/3