Решите плиз (дам 30 баллов) срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 7/25+

(3 1/6-4/5-2/3)

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Рита.
Приветики))) как делишки)))
3 1/6 - 4/5 = 2 35/30 - 24/30= 2 11/30
2 11/30 - 2/3= 1 41/30-20/30= 1 21/30
1 21/30 + 6 7/25 1 525/750 + 6 210/750= 7 735/750