ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 40 БАЛОВ 4x-3/4=1 1/4-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Ярослав.

Відповідь:

Х = 1/3

Покрокове пояснення:

4Х - 3/4 = 1 1/4 - 2Х

4Х + 2Х = 5/4 + 3/4

6Х = 8/4 = 2

Х = 2/6 = 1/3

Отвечает Хуснутдинов Аскар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-3/4=1 1/4-2x

4x+2x=5/4+3/4

6x=8/4

6x=2

x=2/6

x=1/3