За год до рождения Карины её родителям вместе было 46 лет. Сколько сейчас лет Карине, если через 2

года ей и её родителям вместе будет 87 лет? ​СРОЧНООО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

Ответ:

11 лет Карине сейчас

Пошаговое объяснение:

87 - 2*3 = 87 - 6 = 81 год Карине и её родителям сейчас

46 + 2 = 48 лет стало родителям через 1 год, когда родилась Карина

(81 - 48) : 3 = 33 : 3 = 11 лет Карине сейчас