Как выделить целую часть числа 21/17?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуськов Александр.

21/17 = 21 : 17 = 1 (ост. 4) = 1 целая 4/17

Ответ: 1 целая 4/17.

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

21/17 21-17=4. 1, 4/17

Пошаговое объяснение:

17/17 = 1

4 как остаток

1 целая 4/17