Решите уровнение (уже другое) х+7/50=3/50+27/50 (это в виде дробей)​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Артемий.

Ответ:

x= 23/50

Пошаговое объяснение:

x+7/50 = 30/50

x = 23/50

23/50 + 7/50 = 30/50