1 5/12 < 17/x < 2 1/8НАЙДИТЕ ВСЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ X ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Таня.

Ответ:

\displaystyle 1 \frac{5}{12}  <  \frac{17}{x}  < 2 \frac{1}{8}

\displaystyle \frac{17}{12}  <  \frac{17}{x}  <  \frac{17}{8}

хє(8;12)