За первый час самолёт пролетел 6/13 всего маршрута а за второй остальные 630 км найдитесь длину

маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

1170 км

Пошаговое объяснение:

7/13 это 630 км

630/7*13=1170

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

1170 км

Пошаговое объяснение:

7/13=630км

630:7= 90км - 1/13 маршрута

90*13=1170 км - Длина маршрута