За первый час самолёт пролетел 6/13 маршрута, а за второй час остальные 630 км. Найдите длину всего

маршрута.

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Мирослава.
Весь маршрут - 1
1-6/13=7/13 маршрута осталось
630:7/13=1170км весь маршрут

Отвечает Шома Саша.
630:7=90 км
90*6=540 км - за 1 час
Ответ: 1170 км