Овез вскопал 4/7 участка,Акмурад на 2/7 меньше. Какую часть всего участка вскопали Овез и Акмурад?​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Александр.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

4/7-27=2/7 - вскопал Акмурад

4/7+2/7=6/7  - вскопали вдвоем