Ширина прямокутника дорівнює 12 см а довжина утричі більше. Знайдіть периметр прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*3=36 см - длина

(12+36)*2=96 см - периметр

Отвечает Мамчиц Илона.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

12*3=36

Р=(12+36)*2=96