2) Из города одновременно в противоположных направлениях вышли 2 пешехода. Скорость одного

пешехода – 4 км/ч, а второго – 6 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут пешеходы через 5 часов (15 баллов)?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.

Ответ:

50 км

пошаговое объяснение:

1) 4+6=10(км/час)

2)10*5=50(км)