784милиметров =сколько сантиметров и милиметров?


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

784 мм= 78 см 4 мм

Пошаговое объяснение:

В одном сантиметре 10 мм. Если мы проверим, то 78*10=780+4=784. Всё   верно. Почему не 7 см 84 мм? Потому что 84>10, а такого допускать нельзя.