В коробке 20 карандашей 6 синих 6 красных 6 зеленых, и черных с коричневыми, определенная

вероятность того, что 5 случайно выбранных карандашей будут одного цвета.

Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 20-(6*3)=2 2) 2:5=0.4*100=40% шанс