12. Запиши выражения и найди их значения. . Частное чисел 65 400 и 100 увеличить в 9 раз.

Произведение Чисел 4 561 и 2 увеличить в 4 раза. Сумму чисел 36 090 и 30 10 уменьшить в 10 раз.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

1) 65 400:100*9= 5 886

2) 4 561*2*4=36 488

3) (36 090+3 010):10=3 910

Отвечает Барышников Валера.

Ответ:

(65400:100)×9=5886

(4561×2)×4=36488

(36090+3010):10=3910

Пошаговое объяснение: вроде так...