580 000:(1 725:69)17•(58 021-7 875)(10 143:69)•(65 000-64 902)98•(11 856:26)​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:

1) 580 000 ÷ (1 725 ÷ 69)

1 725 ÷ 69 = 25

580 000 ÷ 25 = 23 200

Ответ: 23 200

2) 17 × (58 021 - 7 875)

58 021 - 7 875 = 50 146

17 × 50 146 = 986 357

Ответ: 986 357

3) (10 143 ÷ 69) × (65 000 - 64 902)

10 143 ÷ 69 = 147

65 000 - 64 902 = 98

147 × 98 = 14 406

Ответ: 14 406

4) 98 × (11 856 ÷ 26)

11 856 ÷ 26 = 456

98 × 456 = 44 688

Ответ: 44 688

Пошаговое объяснение:

Хороших оценок ; )