(10 000 - 950 ) : (760 200: 840 ) × 7 143 - 7 143​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.

Ответ:

64287

Пошаговое объяснение:

1)10000 - 950=9050

2)760200: 840=905

3)9050:905=10

4)10*7143=71430

5)71430-7143=64287

Надеюсь помог

Отвечает Морозова Саша.
Ответ:65287(тысяч) (надеюсь решила правильно)