Решить уровнение |4 - х| = 9 заранее буду благодарна если поможете!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Вика.

Ответ:

|4-х|=9

в фотке. ....................

х


Отвечает Головащенко София.

Відповідь:

х=-5, х=13

Покрокове пояснення:

4-х=9                          4-х=-9

-х=9-4                         -х=-9-4

х=-5                            -х=-13

                                  х=13