В треугольнике abc угол c равен 90 ab 20 ac 7 найдите cos a


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Сеня.

Ответ:

cosA=14/20=0,7

Внешний А = 180-А

cos(180-A)=-cosA=-0,7

Пошаговое объяснение:

Вот ответ