2845•5-x=45•35 как это решить помогите и вот это a-162•107=625:25


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
1)45*35=1575
2845*5=14225
14225-1575=12650
X=12650
2)625:25=25
162*107=17334
17334+25=17359
X=17359
Отвечает Тургымбаева Арман.

Ответ:1)12650 2)17359

Пошаговое объяснение:

1)14225-х=1575

х=1575-14225

х=-12650

2)A-162×107=625÷25

A-17334=25

A=25+17334

A=17359