Подайте у вигляді двох рівних доданків число 1)-12 2)7 3)-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Виталик.

1) -12 : 2 = -6

-12 = -6 + (-6)

- - - - - - - - - -

2) 7 : 2 = 3,5

7 = 3,5 + 3,5

- - - - - - - - - -

3) -9 : 2 = -4,5

-9 = -4,5 + (-4,5)

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6+(-6)=-12

3,5+3,5=7

-4,5+(-4,5)=-9