Решите пример (1 125+875)*8+4 328=?


Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1125+875=2000

2000*8=16000

16000+4328=20328

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ: 20328

Пошаговое объяснение:

(1125+875)*8+4328 = 20328

1125 + 875 = 2000 - первое действие

2000 × 8 = 16000 - второе действие

16000 + 4328 = 20328 - последние действие