Пж помагите представте смешаное число в виде не правельной дроби 3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Shutov Yurij.

Ответ:

16/5

Пошаговое объяснение:

3 \frac{1}{5}  =  \frac{16}{5}

Отвечает Sattorova Raisa.

Пошаговое объяснение:

3 \frac{1}{5}  =  \frac{16}{5}