2. Реши уравнения. x - 1 5 = 2 7 а + 1 5 = 6 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ксения.

Ответ:

x-15=65

x=80

27a+15=65

27a=65-15

27a=50

a=50/27

a≈1,85