5х8х7х10:2+(10,2-9,2)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Саржанов Никита.

Ответ:

Сначала действия в скобках:

10,2-9,2=1

Потом все,что за скобками:

5*8=40

40*7=280

280*10=2800

2800:2=1400

1400+1=1401