ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 выполни задания. а) Запиши числа в виде суммы целой и дробной частей. 3 4/5 8

7/10 25 15/17 4 11/14 б) Запиши сумму в виде смешанного числа. 4+3/17 18+27/100

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

3 4/5 = 3 + 4/5       8 7/10 =8 + 7/10      25 15/17 =25+ 15/17

4 11/14= 4  + 11/14

б)

4+3/17 =4 3/17                       18+27/100=18 27/100