Розвяжи рівняння 1) 4-x=2 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.
Это должно быть правильным

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

21/7=3

4-х=3

х=4-3

х=1

Пошаговое объяснение: