Пример 9 целых 9-15 плюс 3 целых 6-15 минус 1 целая 9-15


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

9,9-15+3,6-15-1,9-15=13,5-46,9=-33,4

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

11,4

Пошаговое объяснение:

9\frac{9}{15} + 3\frac{6}{15} - 1\frac{9}{15} = \frac{144}{15} + \frac{51}{15} - \frac{24}{15} = \frac{171}{15} = 11,4