К концу 2009 года в городе проживало 53100 человек. Каждый год число жителей города возрастало на

одну и ту же величину. В конце 2018 года в городе проживало 60390 человек. Какова была численность населения этого города к концу 2015 года? Vielen Dank im Voraus!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Решение:

60390-53100=7290

7290÷9=810

810×6=4860

53100+4860=57960

Ответ:

В конце 2015 года было 57970

Извините если это неправильно. Удачи