1) -8 + x = -7. 2) -4,8 + x = 5. 3) - x - 3,4 = 6,6 4) -10 - x = -11​


Ответы на вопрос

Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:

1)0.8 2) 9.8 3) 10 4) 1

Пошаговое объяснение:

1) x=-7.2+8=0.8

2)x=5+4.8=9.8

3)x=6.6+3.4=10

4)x=-10+11=1

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

відповідь подана на фотографії