Сторона куба 9 см а другого 5 см на сколько объем первого куба больше объема второго?


Ответы на вопрос

Отвечает Шамин Артемий.

Ответ:

на  604 см³  объем первого куба больше объема второго

Пошаговое объяснение:

V = a³ - объём куба

V₁ - V₂ = 9³ - 5³ = 729 - 125 = 604 см³ - разница объёмов

Отвечает Безрукова Алена.
Вот вам решение, думаю правильно