678.Ребро одного куба 8 дм,другого-6 дм.На сколько объем одного куба больше объема другого куба?На

сколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго куба?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.
Вопрос 1)8*8*8-6*6*6=296(дм2)разница.
Вопрос второй 2)8*8*6-6*6*6=168дм2