Решите уравнение и выполните проверку: a)(х+15)-8=17


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.

(x+15)-8=17
x+15-8=17
x+7=17
x=17-7
x=10

Отвечает Кузнецов Артём.

(X+15)-8=17
X+7=17
X=17-7
X=10