ДАЮ 30 БАЛЛОВ!! Помогите пожалуйста сократить без остатка: 33/144


Ответы на вопрос

Отвечает Миронский Павел.

Ответ:

33/144=11/18

Пошаговое объяснение:

33/144=(11*3)/48*3=11/48