Y=(3x³+4x) (5x²+3x³)


Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Максим.

Ответ:

x1=-5/3; x2=0.

Пошаговое объяснение:

0=(3x³+4x) (5x²+3x³)

(3x³+4x) (5x²+3x³)=0

3x³+4x= 0

5x²+3x³= 0

x=0

x=0

x= -5/3

Ответ: x1=-5/3; x2=0.