Длина прямоугольника 12 см ширина составляет 1/4 часть длины Найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

a= 12

b = 12:4 = 3

P=2*(a+b) = 2*(12+3) = 30 см

Отвечает Матков Роман.

Ответ:

12:4=3 см Ответ:з см переметр прямоугольника