11. Ширина прямоугольника равна половине длины. Найдите периметр прямоугольника, если длина равна

14,2 cm. A) 85,12 см B) 21,3 см C)42,6 CM D) 32,5 см 3/16​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

Ответ:42.6

Пошаговое объяснение:

14.2:2=7.1

(7.1+14.2)*2

Отвечает Кузьмин Влад.

Ответ:

С) 42,6

Пошаговое объяснение:

1) 14,2÷2=7,1

2) Р=(а+б)×2= (14,2+7,1)×2=42,6