- 4/2/7 : (х - 4) = 6/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахипов Денис.

Пошаговое объяснение:

- 4 2/7 ÷ (х-4) = 6/35

х-4 = -4 2/7 ÷ 6/35

х-4 = -30/7 × 35/6

х-4 = -25

х = -25+4

х= -21

-4 2/7÷(-21-4)=6/35

-4 2/7 ÷ (-25)=6/35

-30/7 ÷ (-25)=6/35

-30/7 × (-1/25)=6/35

6/35 = 6/35