3,6/5 1/7 помогите решить,тема отношения


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6 / 5. 1/7 = 3. 6/10 : 5. 1/7 =

36/10 : 36/7 = 36/10 * 7/36 =

1/10 * 7/1 = 7/10 или 0,7

Отвечает Чёрный Сула.

Ответ:

3,6:5=0,72 1:7=~0,14285714285

Пошаговое объяснение: