12,1|х|=11 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкина София.

Ответ:

x1 = 10/11; x2= -10/11

Пошаговое объяснение:

Разделим обе части ур-ия на 12.1

Получаем |х|=10/11

Раскроем модуль по опрелелению и получим: x1 = 10/11; x2= -10/11