Обернене чило до 6,5. дам 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимзянова Гузель.

Ответ:

10/65

Пошаговое объяснение:

мы превращаем 6.5в неправильную дробь,и переварачеваем дробь

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

\frac{10}{65} или \frac{2}{13} или 0.153

Пошаговое объяснение:

6.5 = \frac{6.5}{1} =\frac{6.5}{1}*10=\frac{65}{10}=\frac{10}{65}=\frac{2}{13}