X+2x=45 помогите пожалуйста!(полное решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Лера.

Ответ:

x+2=45

x=45-2

x=43

43+2=45

Отвечает Остроушко Юлия.
X+2x=45
3x=45 (делим на 3)
x=15