Выполни действия. В окошко запиши конечный результат: 104,3 - (83,5+1,21) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Никита.

104,3 - (83,5 + 1,21) = 19,59

1) 83,5 + 1,21 = 84,71

2) 104,3 - 84,71 = 19,59

Ответ: 19,59.