5-7/19=? Скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 - 7/19 = 4. 19/19 - 7/19 = 4. 12/19

Проверка:

4. 12/19 + 7/19 = 4. 19/19 = 5