7/29+x=8 23/29 (16/43+у)-31/43=1/43 и у/26+13/26=19/26 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.
1.)7/29+x= 8 23/29
x=255/29-7/29
x=248/29
2.) (16/43+y)-31/43=1/43
15/43+y=1/43
y=1/43 + 15/43
y=16/43
3.) y/26 + 13/26=19/26
y+13=19
y=19-13
y=6