Дроби пж(x-4/5)+1/30=1/15С решением) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.

Ответ:

х-4/5+1/30=1/15

х=1/15+4/5-1/30( приводим кобщему знаменателю это 30)

х=2/30+24/30-1/30

х=25/30=5/6

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:х+-24+1/30=1/15

х=1/15+23/30 х=2+23/30

Х=25/30=5/6